历任领导
当前位置: 首页 >> 学院概况 >> 历任领导

学院历任领导

历任书记

冯光明

2002.9-2004.10

董跃进

2004.10-2008.11

乔军红

2008.11-2016.10

历任院长

张所地

2002.9-2011.9

孙国强

2011.11-2016.9